| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | MAUFUNG |
| Certificazione: | CE |
| Numero di modello: | MF-320 |
| Quantità di ordine minimo: | 1 SET |
|---|---|
| Prezzo: | USD/CNY/EUR |
| Imballaggi particolari: | Imballaggio in legno per l'esportazione |
| Tempi di consegna: | 7-15 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di alimentazione: | 100 serie/mese |
| Usuage: | Scatola rigida, scatola regalo, scatola cellulare, scatola gioielleria | Velocità: | 25 pezzi/min |
|---|---|---|---|
| Dimensione massima: | 300*300*120 mm | Voltaggio: | 220v, 1ph |
| Dimensione min: | 40*40*10mm | ||
| Evidenziare: | 300*300*120 mm Macchina per la formazione di scatole rigide,40*40*10 mm Macchina per la formazione di scatole rigide,Macchina per la fabbricazione di scatole di cartone da 220 V a 1 PH |
||
Il modello MF-320 rigido Box Forming Machine è in pipeline. Dopo aver finito il posizionamento della scatola artificiale e carta, mettere la scatola nello stampo.Prendere l'orecchio e dare formaQuesta macchina è altamente efficiente e può produrre 15-25 pezzi di scatola al minuto.Tutti i vantaggi di cui sopra lo rende la prima scelta per la lavorazione preferita della scatola regaloLa scatola del cappello.
|
Modello |
MF-320 |
| Dimensione della scatola (max.) | 300*300*120 mm |
| Dimensione della scatola ((min.) | 40*40*10 mm |
| Potenza | 2.2KW |
| Voltaggio | 220 V CA |
| Velocità | 15-25pcs/min |
| Pressione dell'aria | 0.6-0.8MPa |
| Peso netto | 900 kg |
| Dimensione della macchina | 1180*920*2000 mm |
| Tipo di colla | Colla fusa a caldo ((Asciugatura media) |
![]()
Persona di contatto: Marry Qu
Telefono: 86-13763211611
Fax: 86-0769-21662570
Macchina per la realizzazione di casse dure a due stazioni / Semi-Auto Case Maker MF-SCM500A2
1000pcs/h Casing di libro in macchina Hard Cover Book Binding Machine MF-SKJ380AS
Full Auto R6 R8 R10 Double Round Corner Cutting Machine Maufung Notebook Cutting Machine MF-ACM380
Maufung Semi Auto Hard Cover Book Elastic Band Insertion Machine per i diari MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Semi Auto Book Casing IN Machine MF-SKJ380AS
Macchina per la confezione di libri a copertina rigida 560*450mm 80mm
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O Binding Machine MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Spiral Book Binding Machine MF-SDM360