| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | MAUFUNG |
| Certificazione: | CE |
| Numero di modello: | MF-203 |
| Quantità di ordine minimo: | 1 Set |
|---|---|
| Imballaggi particolari: | Imballaggio in legno per l'esportazione |
| Tempi di consegna: | 7-15 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Di solito: | Macchine per arrotondare gli angoli in custodia dura | Velocità: | 900-1500 pezzi/ora |
|---|---|---|---|
| Dimensione: | 125-415 mm | Voltaggio: | 220v, 1ph |
| Applicazione: | quaderni, libri a copertina dura, diari, ecc. | garanzia: | 1 anno |
| Evidenziare: | Macchina per arrotondare gli angoli 1500 pcs/h,R10 R12 Macchina per arrotondare gli angoli,CE R12 Tagliatrice elettrica rotonda per angoli |
||
La macchina arrotondatrice angoli per custodie di libri rilegati MF-203 è utilizzata per arrotondare gli angoli delle custodie senza modificare il processo originale di fabbricazione delle custodie. Per realizzare angoli arrotondati di diverse dimensioni è sufficiente cambiare gli stampi, operazione molto rapida. Questo modello è dotato di controllo della temperatura, ritardo della pressione e funzione di conteggio.
| Modello | MF-203 |
| Dimensione custodie | 125-415mm |
| Angolo | R6,R8,R10,R12 |
| Velocità | 15-25 pezzi/min |
| Potenza | 220V |
| Pressione aria | 0.6 MPA |
| Dimensioni complessive | L1000*W780*H1370mm |
1. Realizzare il cartone con angolo arrotondato
2. Realizzare le custodie con angolo retto
3. Arrotondare l'angolo retto con questo modello.
Persona di contatto: Marry Qu
Telefono: 86-13763211611
Fax: 86-0769-21662570
Macchina per la realizzazione di casse dure a due stazioni / Semi-Auto Case Maker MF-SCM500A2
1000pcs/h Casing di libro in macchina Hard Cover Book Binding Machine MF-SKJ380AS
Full Auto R6 R8 R10 Double Round Corner Cutting Machine Maufung Notebook Cutting Machine MF-ACM380
Maufung Semi Auto Hard Cover Book Elastic Band Insertion Machine per i diari MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Semi Auto Book Casing IN Machine MF-SKJ380AS
Macchina per la confezione di libri a copertina rigida 560*450mm 80mm
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O Binding Machine MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Spiral Book Binding Machine MF-SDM360