| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | MAUFUNG |
| Certificazione: | CE |
| Numero di modello: | MF-HBM420 |
| Quantità di ordine minimo: | 1 Set |
|---|---|
| Imballaggi particolari: | Imballaggio in legno per l'esportazione |
| Tempi di consegna: | 7-15 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Modello: | MF-HBM420 | Velocità: | 700 PZ/ora |
|---|---|---|---|
| Dimensione di incollaggio: | 350x420 mm (massimo) | Dimensione minima: | 100*100mm |
| Spessore legante: | 10-60mm | Voltaggio: | 220v, 1ph |
| garanzia: | 12 mesi | Applicazione: | Macchina per incollare quaderni |
| Evidenziare: | 220V 1PH per la confezione di notebook,Macchina per la confezione della testa di un blocco di libri da 60 mm,700 PCS/H macchina di incollaggio per notebook |
||
Macchina per la confezione di notebook MF-HBM420
La macchina MF-HBM420 è utilizzata principalmente per incollare la testa e la coda su blocchi di libri rotondi e quadrati.La fascia di testa è incollato al blocco del libro con doppio nastro adesivoNon richiede la pulizia.
| Modello | MF-HBM420 |
| Fornitore di energia | 220V, 1 fase, 50 Hz |
| Potenza del mainframe | 1.5KW |
| Compressore d'aria | 6 bar |
| Velocità della macchina | 700 PCS/ora |
| Spessore del blocco di libri | 10 - 60 mm |
| Dimensione del blocco di libri (max) | 350x420 mm |
| Dimensione del blocco di libri (min) | 100x100 mm |
| Dimensioni della macchina ((L×W×H) | 700 × 850 × 1550 mm |
| Peso della macchina | 270 kg |
![]()
![]()
Persona di contatto: Marry Qu
Telefono: 86-13763211611
Fax: 86-0769-21662570
Macchina per la realizzazione di casse dure a due stazioni / Semi-Auto Case Maker MF-SCM500A2
1000pcs/h Casing di libro in macchina Hard Cover Book Binding Machine MF-SKJ380AS
Full Auto R6 R8 R10 Double Round Corner Cutting Machine Maufung Notebook Cutting Machine MF-ACM380
Maufung Semi Auto Hard Cover Book Elastic Band Insertion Machine per i diari MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Semi Auto Book Casing IN Machine MF-SKJ380AS
Macchina per la confezione di libri a copertina rigida 560*450mm 80mm
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O Binding Machine MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Spiral Book Binding Machine MF-SDM360