| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | MAUFUNG |
| Certificazione: | CE |
| Numero di modello: | MF-DCM470 |
| Quantità di ordine minimo: | 1 Set |
|---|---|
| Imballaggi particolari: | Imballaggio in legno per l'esportazione |
| Tempi di consegna: | 7-15 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Modello: | MF-DCM470 | Dimensione di taglio: | 490*450 mm |
|---|---|---|---|
| spessore massimo: | 100 mm | Velocità: | 20-25 volte/min |
| Fornitura: | Pneumatico | Garanzia: | 1 anno |
| Di solito: | Macchine per il taglio di libri di cartone | Applicazione: | Taglio di angolo per vari prodotti |
| Evidenziare: | Macchina di taglio rotondo per angoli da 250 W,Macchine per il taglio di angolo rotondo da 1/8' |
||
Macchina di taglio ad angolo rotondo a doppia testa per notebook, macchina di legatura per notebook MF-DCM470
Questa macchina è utilizzata per tagliare la carta rotondo angolo macchine. è adatto per il taglio angolo di biglietti d'invito, marchi, calendario, biglietti da visita, copertine di libri, diari, da tavolo a tavolo libri,quaderni, ecc.
| Modello | MF-DCM470 |
| Dimensione massima della carta | 490 × 450 mm |
| Min Dimensione carta | 105 × 50 mm |
| Stampo di angolo rotondo | 1/8",3/16",1/4",5/16",3/8",7/16",1/2",9/16",5/8",3/4",7/8", 1" |
| Dimensione della tabella di lavoro | 860×380 mm |
| Spessore | 100 mm |
| Velocità di lavoro | 23 volte/min |
| Pressione dell'aria | 6-8 bar |
| Voltaggio | 220V,50HZ |
| Potenza | 250 W |
| Dimensioni ((L×W×H) | 960 × 870 × 1390 mm |
| Peso | 220 kg |
| Accessori standard | Equipaggiare con uno stampo da 1/8'''-1' |
![]()
Persona di contatto: Marry Qu
Telefono: 86-13763211611
Fax: 86-0769-21662570
Macchina per la realizzazione di casse dure a due stazioni / Semi-Auto Case Maker MF-SCM500A2
1000pcs/h Casing di libro in macchina Hard Cover Book Binding Machine MF-SKJ380AS
Full Auto R6 R8 R10 Double Round Corner Cutting Machine Maufung Notebook Cutting Machine MF-ACM380
Maufung Semi Auto Hard Cover Book Elastic Band Insertion Machine per i diari MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Semi Auto Book Casing IN Machine MF-SKJ380AS
Macchina per la confezione di libri a copertina rigida 560*450mm 80mm
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O Binding Machine MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Spiral Book Binding Machine MF-SDM360