| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | MAUFUNG |
| Certificazione: | CE |
| Numero di modello: | MF-PCM380EV |
| Quantità di ordine minimo: | 1 SET |
|---|---|
| Imballaggi particolari: | Imballaggio in legno per l'esportazione |
| Tempi di consegna: | 7-15 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Modello: | MF-PCM380EV | Velocità: | 600-900 pezzi/ora |
|---|---|---|---|
| Dimensione di incollaggio: | 360*300 mm | Spessore del blocco: | 4-60 |
| Voltaggio: | 380/220V,3PH | Condizione: | nuovo |
| Usuage: | Macchina di formazione di articolazioni rotonde di spina dorsale | Servizio post-vendita fornito: | Supporto online, supporto tecnico video, ingegneri disponibili per la manutenzione di macchinari all |
| Evidenziare: | 2.5kw macchina idraulica per la rifinitura a pressione,Macchina di arrotondamento di libri da 900 pezzi all'ora,360*300 mm Macchina di arrotondamento del libro |
||
Macchina per pressatura e cordonatura idraulica per libri con copertina rigida, macchina per la produzione di libri rilegati con dorso tondo MF-PCM380EV
Macchina per arrotondamento libri, pressatura idraulica e cordonatura 900 pezzi/ora, macchina per arrotondamento del dorso del libro
La macchina per la formazione delle giunture di libri con copertina rigida è un'attrezzatura di finitura per la stampa per libri con copertina rigida, quaderni, libri fotografici e così via. Il modello standard è adatto per libri con copertina rigida a dorso quadro. Per risolvere il problema della formazione delle giunture dei libri con dorso tondo, che richiede molto tempo, abbiamo personalizzato questo modello per supportare i libri con dorso tondo.
| Modello | MF-PCM380EV |
| Alimentazione | 380V/220V, 50HZ |
| Dimensione massima di pressatura | 360x300mm |
| Pressione massima | 2T-5T |
| Potenza | 2.5kw |
| Dimensioni (L×P×A) | 1300 x 730 x 1580mm |
| Peso della macchina | 490kg |
Persona di contatto: Marry Qu
Telefono: 86-13763211611
Fax: 86-0769-21662570
Macchina per la realizzazione di casse dure a due stazioni / Semi-Auto Case Maker MF-SCM500A2
1000pcs/h Casing di libro in macchina Hard Cover Book Binding Machine MF-SKJ380AS
Full Auto R6 R8 R10 Double Round Corner Cutting Machine Maufung Notebook Cutting Machine MF-ACM380
Maufung Semi Auto Hard Cover Book Elastic Band Insertion Machine per i diari MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Semi Auto Book Casing IN Machine MF-SKJ380AS
Macchina per la confezione di libri a copertina rigida 560*450mm 80mm
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O Binding Machine MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Spiral Book Binding Machine MF-SDM360