| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | MAUFUNG |
| Certificazione: | CE |
| Numero di modello: | MF-100 |
| Quantità di ordine minimo: | 1 |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7-15 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, |
| Modello: | MF-100 | Alimentazione: | 380V/220V, 50hz |
|---|---|---|---|
| velocità di lavoro: | 80Times/minuto | Potere dell'elaboratore centrale: | 0.75kw |
| Coltello di taglio: | R3-R10 mm | Spessore di taglio ((Max): | 100 mm |
| Dimensioni della macchina ((L×W×H): | 350*550*1230 mm | Peso della macchina: | 200 kg |
| Evidenziare: | macchine per il taglio di angolo a testa singola,Macchine elettriche per il taglio di angoli,Macchina per tagliare la carta a rotolo |
||
Questa macchina è applicabile a biglietti, biglietti d'invito, marchi, calendari, biglietti da visita, copertine di libri e tutti i tipi di prodotti di carta.Quindi può essere utilizzato da vari tipi di industria della stampa.
![]()
| Modello | MF-100 |
| Fornitore di energia | 380V/220V, 50HZ |
| Velocità di lavoro | 80Times/minuto |
| Potenza del mainframe | 0.75KW |
| Coltello da taglio | R3-R10 mm |
| Spessore di taglio ((Max) | 100 mm |
| Dimensioni della macchina ((L×W×H) | 350*550*1230 mm |
| Peso della macchina | 200 kg |
Con sede nella città di Dongguan, nella provincia del Guangdong, Dongguan Maufung Machinery è un produttore specializzato in macchine per la confezione di libri e macchine per la fabbricazione di scatole rigide.Produciamo principalmente la macchina per posare i libri fotografici, macchina per la confezione di fascicoli per la testa dei blocchi di libri, semiautomatica per la confezione di custodie, custodia per libri a copertina rigida, macchina per la confezione di giunture, macchina per arrotondare i blocchi di libri, macchina per inserire fascicoli elastici,Macchine per il taglio a doppio angolo, macchine per la confezione di libri, macchine per la fabbricazione di scatole rigide, ecc.
Abbiamo un gran numero di ingegneri tecnici di macchinari professionali dedicati al miglioramento della tecnica di produzione di macchinari.Ci concentriamo anche sullo sviluppo personale, aderendo al principio "orientato alle persone"., Qualità per la strategia di sopravvivenza, Credibilità per la strategia di sviluppo e "Rafondando nella qualità, sviluppando attraverso la strategia di marca".Servizio di regolazione e manutenzione della macchinaAttrezzature di produzione di prima classe, forza tecnica di prima classe, qualità di prima classe e servizio di prima classe ci fanno vincere la fiducia di numerose aziende in patria e all'estero.
![]()
■ Disponiamo di venditori e tecnici professionisti, che vi servono con la loro competenza e le loro eccellenti competenze.
■ Abbiamo esportato macchine in più di 100 paesi e stabilito un sistema e una rete di servizi ben sviluppati.
■ Tutte le macchine hanno una garanzia gratuita di un anno.
■ La facilità di funzionamento delle macchine e il rigoroso controllo della qualità semplificano molto il servizio post-vendita.
■ Un servizio di manutenzione professionale ed efficiente, e un feedback rapido ed accurato assicurano che potrete godere di un'assistenza di alta qualità e costante da parte nostra.
1Qual è la garanzia della macchina?
--- un anno di garanzia gratuita, supporto tecnico per tutta la vita.
2Lei è un produttore?
--- Sì, siamo un produttore situato nella città di Dongguan.
3È disponibile il servizio di installazione?
--- Sì, forniamo supporto tecnico online e anche il servizio di installazione di ingegneri.
4Che ne dici del servizio post-vendita?
--- Quando la vostra macchina ha un problema, contattateci e vi assisteremo immediatamente.
5La tua macchina ha il certificato CE?
- Sì.
6Qual è il tempo di produzione dopo l'ordine?
--- Circa 7-30 giorni
7L'imballaggio e' forte?
Tutti i nostri imballaggi per l'esportazione sono con custodia in legno forte, tutti sono confermati allo standard di imballaggio per l'esportazione.
8- Ispeziona le macchine prima della consegna?
Sì, faremo il test della macchina dal nostro dipartimento QC prima della consegna.
Persona di contatto: Marry Qu
Telefono: 86-13763211611
Fax: 86-0769-21662570
Macchina per la realizzazione di casse dure a due stazioni / Semi-Auto Case Maker MF-SCM500A2
1000pcs/h Casing di libro in macchina Hard Cover Book Binding Machine MF-SKJ380AS
Full Auto R6 R8 R10 Double Round Corner Cutting Machine Maufung Notebook Cutting Machine MF-ACM380
Maufung Semi Auto Hard Cover Book Elastic Band Insertion Machine per i diari MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Semi Auto Book Casing IN Machine MF-SKJ380AS
Macchina per la confezione di libri a copertina rigida 560*450mm 80mm
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O Binding Machine MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Spiral Book Binding Machine MF-SDM360