| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | MAUFUNG |
| Certificazione: | CE |
| Numero di modello: | MF-SKJ560 |
| Quantità di ordine minimo: | 1 Set |
|---|---|
| Prezzo: | USD/CNY/EUR |
| Imballaggi particolari: | Imballaggio in legno per l'esportazione |
| Tempi di consegna: | 7-15 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di alimentazione: | 100 set/mese |
| Modello: | MF-SKJ560 | Dimensione di incollaggio: | 560 * 450 mm (massimo) |
|---|---|---|---|
| Punti salienti: | Torno rotondo / quadrato | Spessore del blocco: | 4-80 mm |
| Voltaggio: | 380/220V,3PH | garanzia: | 12 mesi |
| Dimensione ((l*w*h): | 2200 × 900 × 1950 mm | Nome del prodotto: | La spina dorsale rotonda nel contenitore del libro |
| Evidenziare: | 10pcs/min Casing di libro in macchina,560*450 mm macchina per la fabbricazione di custodie per libri,Casing di blocco da 80 mm nella macchina |
||
Macchina per la confezione di contenitori a grande formato per libri a spina rotonda, macchina per la confezione di libri a spina rotonda MF-SKJ560
Il modello MF-SKJ560 è progettato per il processo di custodia di vari libri di copertina duraCome prodotti speciali tra i libri a copertina dura, la confezione dei libri a copertina rotonda è più complicata e altamente qualificata.Per risolvere il problema dell'impiego di tempo e degli effetti negativi della confezione manuale di libri a spina rotonda, abbiamo sviluppato questa versione personalizzata di Casing In Machine. Risolve il problema della incollatura irregolare e inclinata del blocco. È una soluzione perfetta per il legame di libri rotondi.
| Modello | MF-SKJ560 |
| Fornitore di energia | 380V/220V, 50HZ |
| Potenza del mainframe | 1.5kw |
| Velocità di lavoro | 7-10PCS/minuto |
| Spessore del blocco di libri | 4-80 mm |
| Dimensione del blocco (max) | 560x450 mm |
| Dimensione del blocco ((min) | 90*60 mm |
| Dimensioni della macchina ((L×W×H) | 2200 × 900 × 1950 mm |
| Peso della macchina | 580 kg |
Persona di contatto: Marry Qu
Telefono: 86-13763211611
Fax: 86-0769-21662570
Macchina per la realizzazione di casse dure a due stazioni / Semi-Auto Case Maker MF-SCM500A2
1000pcs/h Casing di libro in macchina Hard Cover Book Binding Machine MF-SKJ380AS
Full Auto R6 R8 R10 Double Round Corner Cutting Machine Maufung Notebook Cutting Machine MF-ACM380
Maufung Semi Auto Hard Cover Book Elastic Band Insertion Machine per i diari MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Semi Auto Book Casing IN Machine MF-SKJ380AS
Macchina per la confezione di libri a copertina rigida 560*450mm 80mm
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O Binding Machine MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Spiral Book Binding Machine MF-SDM360