| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | MAUFUNG |
| Certificazione: | CE |
| Numero di modello: | MF-560RSM |
| Quantità di ordine minimo: | 1 Set |
|---|---|
| Imballaggi particolari: | Imballaggio in legno per l'esportazione |
| Tempi di consegna: | 7-15 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Di solito: | Macchine per il rilegamento di libri arrotondati | Altezza: | 520 mm |
|---|---|---|---|
| Voltaggio: | 220v, 1ph | garanzia: | 1 anno |
| Evidenziare: | Macchina per il rilegamento di libri da 520 mm,220V 1PH macchina per il rimboschimento dei libri,110 kg macchina per il rimbalzo del libro |
||
La macchina per il raggruppamento dei blocchi MF-560RSM è utilizzata per stringere i blocchi arrotondati per mantenere la loro forma rotonda.
| Modello | MF-560RSM |
| Fornitore di alimentazione | 220V,50HZ |
| Spessore di pressione | 520 mm |
| Dimensioni della macchina (L*W*H) | 700*600*2100 mm |
| Peso della macchina | 110 kg |
| Macchine per arrotondare i blocchi di libri MF-560R | Macchina per arrotondare le scatole di libri MF-PRM420 |
Persona di contatto: Marry Qu
Telefono: 86-13763211611
Fax: 86-0769-21662570
Macchina per la realizzazione di casse dure a due stazioni / Semi-Auto Case Maker MF-SCM500A2
1000pcs/h Casing di libro in macchina Hard Cover Book Binding Machine MF-SKJ380AS
Full Auto R6 R8 R10 Double Round Corner Cutting Machine Maufung Notebook Cutting Machine MF-ACM380
Maufung Semi Auto Hard Cover Book Elastic Band Insertion Machine per i diari MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Semi Auto Book Casing IN Machine MF-SKJ380AS
Macchina per la confezione di libri a copertina rigida 560*450mm 80mm
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O Binding Machine MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Spiral Book Binding Machine MF-SDM360