| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | MAUFUNG |
| Certificazione: | CE |
| Numero di modello: | MF-FAC390A |
| Quantità di ordine minimo: | 1 Set |
|---|---|
| Imballaggi particolari: | Imballaggio in legno per l'esportazione |
| Tempi di consegna: | 7-15 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Modello: | MF-FAC390A | Velocità massima: | 650 PCS/ora |
|---|---|---|---|
| Dimensione di incollaggio: | 90*60mm-380*270mm | Voltaggio: | 380/220V,3PH,50/60HZ |
| Spessore del blocco: | 4-60 mm | garanzia: | 12 mesi |
| I punti salienti: | Auto Casing In, auto nipping, auto stacking books | Applicazione: | Casa di stampa, editore, libreria |
| Di solito: | macchina per la produzione di libri a copertina dura, notebook, fotolibri | ||
| Evidenziare: | 650 PCS/H Casing In Machine,Macchina per il coltello idraulica da 9 kW,90*60 mm macchina idraulica per il cernimento |
||
Macchine per il rivestimento automatico e per il rivestimento idraulico dei libri fotografici a copertina rigida MF-FAC390A
Il modello MF-FAC390A è basato sul modello MF-FAC390. Per aumentare la velocità, aggiorniamo l'unità di pressatura e piegatura.MF-FAC390A ha due stazioni di unità di formazione congiuntaLa sua velocità è fino a 650 pcs all'ora. È ampiamente utilizzato per libri fotografici, libri illustrati, libri a copertina dura, notebook, e anche per quei notebook che non hanno il retro duro.
| Modello | MF-FAC390A |
| Fornitore di energia | 380V, 50HZ |
| Potenza del mainframe | 9 kW |
| Spessore del blocco di libri | 4-60 mm |
| Dimensioni di cartone di chip (massimo) | 380*270 mm |
| Dimensione del cartone a chip in cassa dura (min) | 100*100 mm |
| Velocità in linea | 600 pezzi |
| Dimensioni della macchina ((L×W×H) | 4950*2650* 2000 mm |
| Peso della macchina | 2000 kg |
Persona di contatto: Marry Qu
Telefono: 86-13763211611
Fax: 86-0769-21662570
Macchina per la realizzazione di casse dure a due stazioni / Semi-Auto Case Maker MF-SCM500A2
1000pcs/h Casing di libro in macchina Hard Cover Book Binding Machine MF-SKJ380AS
Full Auto R6 R8 R10 Double Round Corner Cutting Machine Maufung Notebook Cutting Machine MF-ACM380
Maufung Semi Auto Hard Cover Book Elastic Band Insertion Machine per i diari MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Semi Auto Book Casing IN Machine MF-SKJ380AS
Macchina per la confezione di libri a copertina rigida 560*450mm 80mm
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O Binding Machine MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Spiral Book Binding Machine MF-SDM360