| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | MAUFUNG |
| Certificazione: | CE |
| Numero di modello: | MF-SKJ380AS |
| Quantità di ordine minimo: | 1 Set |
|---|---|
| Prezzo: | USD/CNY/EUR |
| Imballaggi particolari: | Imballaggio in legno per l'esportazione |
| Tempi di consegna: | 7-15 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di alimentazione: | 100 set/mese |
| Modello: | MF-SKJ380AS | Velocità di legame: | 1000 pezzi / ora |
|---|---|---|---|
| Dimensione di incollaggio: | 90*60 mm (min) | Voltaggio: | 380 V |
| Spessore: | 4-60 mm | condizione: | Nuovo |
| Tipo: | semiautomatico | Applicazione: | Editore, casa di stampa, libreria |
| Funzione: | Altri libri di copertina dura | ||
| Evidenziare: | 1.5kw Macchina di incollaggio di libri a copertina rigida,1000 pcs/h Perfetta macchina per incollare i libri,90*60mm Casing In Machine |
||
Macchina per la confezione del portatile, copertina rigida Macchina per la confezione del portatile MF-SKJ380AS
La casing-in machine MF-SKJ380AS è ampiamente utilizzata per vari quaderni, diari, libri Babis, libri didattici, libri fotografici, libri per bambini, ecc.
| Modello | MF-SKJ380AS |
| Fornitore di energia | 380V/220V, 50HZ |
| Potenza del mainframe | 1.5kw |
| Velocità di lavoro | 0-17PCS/minuto (velocità regolabile) |
| Spessore del blocco di libri | 4-60 mm |
| Dimensioni di cartone a chip (max) | 360x270 mm |
| Dimensione di cartone di chipboard in cassa rigida (min) | 90x60 mm |
| Dimensioni della macchina ((L×W×H) | 1820 × 930 × 2100 mm |
| Peso della macchina | 540 kg |
![]()
1. Velocità regolabile: la velocità può essere regolata in base alle esigenze di produzione.
2. modalità di lavoro auto, semi-auto e pollice. pulsante-in interruttore è per l'allineamento preciso per la regolazione della macchina.
3Funzione di pausa automatica del motore:
Il motore smetterà di funzionare se non funziona in 10 minuti per estendere la durata della macchina. Quando si riavvia il lavoro, basta premere il pulsante di avvio verde. Il rullo in movimento non si fermerà.
4Configurazione elettronica di alta qualità:
Adottare ricambi di alta qualità come Mutsushibi, Omron.
5Utilizzare il principio meccanico per il casing in luogo del principio dell'aria pneumatica per garantire un eccellente effetto casing.
6. Più multifunzionale: con muffa a copertura morbida in opzione, in grado di legare i libri a copertura morbida, e tabella per bambini a tavole che richiede 1 cm non incollare.
Persona di contatto: Marry Qu
Telefono: 86-13763211611
Fax: 86-0769-21662570
Macchina per la realizzazione di casse dure a due stazioni / Semi-Auto Case Maker MF-SCM500A2
1000pcs/h Casing di libro in macchina Hard Cover Book Binding Machine MF-SKJ380AS
Full Auto R6 R8 R10 Double Round Corner Cutting Machine Maufung Notebook Cutting Machine MF-ACM380
Maufung Semi Auto Hard Cover Book Elastic Band Insertion Machine per i diari MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Semi Auto Book Casing IN Machine MF-SKJ380AS
Macchina per la confezione di libri a copertina rigida 560*450mm 80mm
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O Binding Machine MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Spiral Book Binding Machine MF-SDM360