| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | MAUFUNG |
| Certificazione: | CE |
| Numero di modello: | MF-800 |
| Quantità di ordine minimo: | 1 Set |
|---|---|
| Prezzo: | USD/CNY/EUR |
| Imballaggi particolari: | Imballaggio in legno per l'esportazione |
| Tempi di consegna: | 7-15 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di alimentazione: | 100 set/mese |
| Modello: | MF-800 | Dimensione massima: | 800x660 mm |
|---|---|---|---|
| Pressione: | 1T-10 tonnellate | garanzia: | 1 anno |
| Di solito: | Macchina di incollazione di libri fotografici | Servizio post-vendita fornito: | Supporto online, supporto tecnico video, ingegneri disponibili per la manutenzione di macchinari all |
| Evidenziare: | 520 mm di altezza Legare piatta macchina di legame,MAUFUNG Macchina per incollare libri fotografici,800 x 660 mm Legatore piatto |
||
Pressa idraulica per fotolibri, macchina per rilegatura fotografica MF-800
La pressa idraulica MF-800 è ampiamente utilizzata per tipografie e legatorie. È ampiamente applicata per pressare libri, fotolibri, quaderni, cartoncini, copertine di libri laminati, ecc. La pressione può essere regolata per soddisfare diverse esigenze (1T-10T). E per la sicurezza degli utenti, abbiamo dotato la macchina di un'induzione di sicurezza che interrompe intelligentemente il movimento della piastra di lavoro quando rileva le mani degli utenti.
| Modello | MF-800 |
| Alimentazione | 380V/220V, 50HZ |
| Dimensione massima di pressatura | 800x660mm |
| Altezza massima | 520mm |
| Pressione massima | 10T |
| Potenza | 2.2kw |
| Dimensioni della macchina (L×P×A) | 1200x1780x1820mm |
| Peso della macchina | 900kg |
Ingrandimento dei tavoli per consentire agli utenti di posizionare i libri
Aggiunta di plexiglass di alluminio attorno alla macchina
Sia la piastra in acciaio superiore che quella inferiore possono spostare i prodotti
Il telaio principale della macchina adotta acciaio inossidabile 45#: elevata durezza, superficie liscia
Persona di contatto: Marry Qu
Telefono: 86-13763211611
Fax: 86-0769-21662570
Macchina per la realizzazione di casse dure a due stazioni / Semi-Auto Case Maker MF-SCM500A2
1000pcs/h Casing di libro in macchina Hard Cover Book Binding Machine MF-SKJ380AS
Full Auto R6 R8 R10 Double Round Corner Cutting Machine Maufung Notebook Cutting Machine MF-ACM380
Maufung Semi Auto Hard Cover Book Elastic Band Insertion Machine per i diari MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Semi Auto Book Casing IN Machine MF-SKJ380AS
Macchina per la confezione di libri a copertina rigida 560*450mm 80mm
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O Binding Machine MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Spiral Book Binding Machine MF-SDM360