| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | MAUFUNG |
| Certificazione: | CE |
| Numero di modello: | MF-SCM500 |
| Quantità di ordine minimo: | 1 Set |
|---|---|
| Prezzo: | USD/CNY/EUR |
| Imballaggi particolari: | Imballaggio in legno per l'esportazione |
| Tempi di consegna: | 7-15 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di alimentazione: | 100 set/mese |
| Modello: | MF-SCM500 | Velocità: | 1-3 pezzi/min |
|---|---|---|---|
| Dimensione massima: | 780*430 mm | Dimensione minima: | 140*140 mm |
| garanzia: | 1 anno | Voltaggio: | 380/220V,3PH |
| Di solito: | Libro a copertina dura, quaderno, calendario, scatola | Applicazione: | Casa di stampa, Stampa, Fabbrica di libri |
| Evidenziare: | 3pcs/min Macchina per la fabbricazione di coperture dure,Macchina per la fabbricazione di coperture rigide da 780x430 mm,5.2kw Macchina per incollare libri a copertina rigida |
||
Macchina Fustellatrice Semiautomatica per Libri con Copertina Rigida e Dorso Tondo MF-SCM500
La macchina manuale per la fabbricazione di custodie per libri MF-SCM500 è applicata principalmente in fotolibri (album fotografici), cartelle di file, certificati, calendari, libri con copertina rigida e custodie per scatole. Questo processo è facilmente completato da un solo operatore. È il buon partner del post-stampa digitale.
| Modello | MF-SCM500 |
| Alimentazione | 380V/220V, 50HZ |
| Potenza del mainframe | 5.2kw |
| Velocità di lavoro | 1-3 pezzi/minuto |
| Spessore del cartone | 1-4mm |
| Larghezza del dorso della copertina rigida (Min) | 8mm |
| Dimensione della custodia del libro aperto (Max) | 780x430mm |
| Dimensione della custodia del libro aperto (Min) | 140x140mm |
| Dimensioni della macchina (L×P×A) | 1780×1620×1000mm |
| Spessore della carta | 80-200g |
| Peso della macchina | 500kg |
Persona di contatto: Marry Qu
Telefono: 86-13763211611
Fax: 86-0769-21662570
Macchina per la realizzazione di casse dure a due stazioni / Semi-Auto Case Maker MF-SCM500A2
1000pcs/h Casing di libro in macchina Hard Cover Book Binding Machine MF-SKJ380AS
Full Auto R6 R8 R10 Double Round Corner Cutting Machine Maufung Notebook Cutting Machine MF-ACM380
Maufung Semi Auto Hard Cover Book Elastic Band Insertion Machine per i diari MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Semi Auto Book Casing IN Machine MF-SKJ380AS
Macchina per la confezione di libri a copertina rigida 560*450mm 80mm
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O Binding Machine MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Spiral Book Binding Machine MF-SDM360