| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | MAUFUNG |
| Certificazione: | CE |
| Numero di modello: | MF-SCM500 |
| Quantità di ordine minimo: | 1 Set |
|---|---|
| Prezzo: | USD/EUR/CNY |
| Imballaggi particolari: | Imballaggio in legno per l'esportazione |
| Tempi di consegna: | 7-15 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di alimentazione: | 100 set/mese |
| Modello: | MF-SCM500 | Velocità: | 1-3 pezzi/min |
|---|---|---|---|
| Dimensione massima: | 780*430 mm | Dimensione minima: | 140*140 mm |
| Garanzia: | 12 mesi | Voltaggio: | 380/220V,3PH |
| Di solito: | Casse a scatola | Servizio post-vendita fornito: | Ingegneri disponibili per la manutenzione di macchinari all'estero, supporto tecnico video, installa |
| Evidenziare: | Macchina per la fabbricazione di scatole rigide da 4 mm,Macchina per la fabbricazione di scatole regalo da 200 grammi,140*140 mm Macchina per la produzione di scatole rigide |
||
Macchina per la confezione di scatole rigide semiautomatica, macchina per la confezione di scatole regalo MF-SCM500
La macchina per la realizzazione di custodie manuali MF-SCM500 è utilizzata per realizzare le custodie rigide per scatole rigide.
| Modello | MF-SCM500 |
| Fornitore di energia | 380V/220V, 50HZ |
| Potenza del mainframe | 5.2kw |
| Velocità di lavoro | 1-3 PCS/minuto |
| Spessore del cartone | 1-4 mm |
| Larghezza della colonna vertebrale (min) | 8 mm |
| Dimensione massima della custodia per libri aperti | 780x430 mm |
| Dimensione della custodia del libro aperto (min) | 140x140 mm |
| Dimensioni della macchina ((L×W×H) | 1780 × 1620 × 1000 mm |
| Spessore della carta | 80-200 g |
| Peso della macchina | 500 kg |
■ Disponiamo di venditori e tecnici professionisti, che vi servono con la loro competenza e le loro eccellenti competenze.
■ Abbiamo esportato macchine in più di 100 paesi e stabilito un sistema e una rete di servizi ben sviluppati.
■ Tutte le macchine hanno una garanzia gratuita di un anno.
■ La facilità di funzionamento delle macchine e il rigoroso controllo della qualità semplificano molto il servizio post-vendita.
■ Un servizio di manutenzione professionale ed efficiente, e un feedback rapido ed accurato assicurano che potrete godere di un'assistenza di alta qualità e costante da parte nostra.
Persona di contatto: Marry Qu
Telefono: 86-13763211611
Fax: 86-0769-21662570
Macchina per la realizzazione di casse dure a due stazioni / Semi-Auto Case Maker MF-SCM500A2
1000pcs/h Casing di libro in macchina Hard Cover Book Binding Machine MF-SKJ380AS
Full Auto R6 R8 R10 Double Round Corner Cutting Machine Maufung Notebook Cutting Machine MF-ACM380
Maufung Semi Auto Hard Cover Book Elastic Band Insertion Machine per i diari MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Semi Auto Book Casing IN Machine MF-SKJ380AS
Macchina per la confezione di libri a copertina rigida 560*450mm 80mm
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O Binding Machine MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Spiral Book Binding Machine MF-SDM360