| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | MAUFUNG |
| Certificazione: | CE |
| Numero di modello: | MF-PF500 |
| Quantità di ordine minimo: | 1 SET |
|---|---|
| Imballaggi particolari: | Imballaggio in legno per l'esportazione |
| Tempi di consegna: | 7-15 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Modello: | MF-PF500 | Velocità: | 70 pc/min |
|---|---|---|---|
| Dimensione di incollaggio: | 490*390 mm (massimo) | Articolo 2: | Legatura a piattaforma |
| Di solito: | album di nozze, libro di ricordi | I punti salienti: | completamente aperto, applicare incollaggio piatto |
| Applicazione: | Negozio fotografico, tipografia | Voltaggio: | 380/220V,3PH |
| Evidenziare: | Macchina di legatura piatta,Macchine per realizzare album fotografici,Macchine per incollare libri per bambini |
||
Applicazione: Questa macchina è utilizzata per la confezionatura di libri fotografici di grande formato, album illustrato, libri per bambini, libri di cucina, album di francobolli e così via.
Relazioni pubbliche di lavoroacciaio:
Nota:Per rendere i libri fotografici incollati più stretti, premere il blocco del libro (MF-PM500).
![]()
| Modello | MF-PF500 |
| Dimensione di incollaggio (max) | W490*L390mm |
| Dimensione di incollaggio ((min) | W180*L180mm |
| Spessore della carta da incollaggio | 175-500 g |
| Velocità massima di legame(Regolabile) | 70 cicli/minuto |
| Tipo di colla | Colla bianca a base di acqua |
| Visualizzazione | 7" touch screen |
| Feeder di firma | Alimentazione automatica della carta |
| Potenza | 3 fasi / 220V/ 380V |
| Potenza di uscita | 2.5Kw |
| Dimensioni (L*W*H) | 1200X1050X1925 mm |
| Peso netto | 880 kg |
![]()
Persona di contatto: Marry Qu
Telefono: 86-13763211611
Fax: 86-0769-21662570
Macchina per la realizzazione di casse dure a due stazioni / Semi-Auto Case Maker MF-SCM500A2
1000pcs/h Casing di libro in macchina Hard Cover Book Binding Machine MF-SKJ380AS
Full Auto R6 R8 R10 Double Round Corner Cutting Machine Maufung Notebook Cutting Machine MF-ACM380
Maufung Semi Auto Hard Cover Book Elastic Band Insertion Machine per i diari MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Semi Auto Book Casing IN Machine MF-SKJ380AS
Macchina per la confezione di libri a copertina rigida 560*450mm 80mm
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O Binding Machine MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Spiral Book Binding Machine MF-SDM360