| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | MAUFUNG |
| Certificazione: | CE |
| Numero di modello: | MF-100 |
| Quantità di ordine minimo: | 1 Set |
|---|---|
| Imballaggi particolari: | Imballaggio in legno per l'esportazione |
| Tempi di consegna: | 7-15 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Modello: | MF-100 | Spessore di taglio: | 100 mm (massimo) |
|---|---|---|---|
| Scavo: | Diretto / Rotondo | Velocità di taglio: | 80 volte/min |
| Potenza: | Elettrico | garanzia: | 12 mesi |
| condizione: | Nuovo | Servizio post-vendita fornito: | Supporto online, supporto tecnico video, ingegneri disponibili per la manutenzione di macchinari all |
| Evidenziare: | R10mm Tagliatore di angolo rotondo da esercizio,0.75KW Soft Cover Book Binding Machine (macchina per incollare libri a copertina morbida),R3mm tagliatore di angolo rotondo |
||
Macchina Tagliacanto per Quaderni con Angoli Arrotondati, Macchina per Rilegatura Quaderni MF-100
La macchina tagliacanto per quaderni MF-100 è ampiamente utilizzata per il taglio angolare di quaderni, carte da gioco, biglietti d'invito, marchi, calendari, biglietti da visita, copertine di libri e tutti i tipi di prodotti di carta. La macchina è equipaggiata di serie con una lama per angoli retti, con lama per angoli arrotondati opzionale. È ampiamente utilizzata da vari tipi di tipografie.
| Modello | MF-100 |
| Alimentazione | 380V/220V, 50HZ |
| Velocità di Lavoro | 80 volte/minuto |
| Potenza Motore Principale | 0.75KW |
| Lama di Taglio | R3-R10mm |
| Spessore di Taglio (Max) | 100mm |
| Dimensioni Macchina (L×P×A) | 1070×560×1240mm |
| Peso Macchina | 270kg |
![]()
Persona di contatto: Marry Qu
Telefono: 86-13763211611
Fax: 86-0769-21662570
Macchina per la realizzazione di casse dure a due stazioni / Semi-Auto Case Maker MF-SCM500A2
1000pcs/h Casing di libro in macchina Hard Cover Book Binding Machine MF-SKJ380AS
Full Auto R6 R8 R10 Double Round Corner Cutting Machine Maufung Notebook Cutting Machine MF-ACM380
Maufung Semi Auto Hard Cover Book Elastic Band Insertion Machine per i diari MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Semi Auto Book Casing IN Machine MF-SKJ380AS
Macchina per la confezione di libri a copertina rigida 560*450mm 80mm
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O Binding Machine MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Spiral Book Binding Machine MF-SDM360