| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | MAUFUNG |
| Certificazione: | CE |
| Numero di modello: | MF-PBM350 |
| Quantità di ordine minimo: | 1 insieme |
|---|---|
| Prezzo: | USD/CNY/EUR |
| Imballaggi particolari: | Imballaggio in legno per l'esportazione |
| Tempi di consegna: | 7-15 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di alimentazione: | 50 set/mese |
| Modello: | MF-PBM350 | Velocità massima: | 3500-6000times/hour |
|---|---|---|---|
| Dimensione massima della carta: | 420*300mm | Dimensione della carta min: | 140*60mm |
| Garanzia: | 1 anno | Condizione: | Nuovo |
| Evidenziare: | Perforatrice per libri con copertina rigida,Carta perforata per strappo angoli pagina,Perforatrice per diari con garanzia |
||
Questo modello è ampiamente utilizzato nei prodotti per quaderni e diari. Questo modello serve per realizzare la linea di perforazione nella parte inferiore di ogni pagina per lo strappo angolare. E questo modello è in grado di perforare i fori YO contemporaneamente.
La linea di perforazione per lo strappo angolare può essere diritta o rotonda.
![]()
![]()
| Modello | MF-PBM350 |
| Alimentazione | 380V, 50HZ,3PH |
| Dimensione massima della carta | 420*300mm |
| Dimensione minima della carta | 140*60mm |
| Spessore di perforazione | 0.5mm- 4mm |
| Spessore massimo di caricamento della carta | 500mm |
| Velocità massima di lavoro | 3500-6000 volte/ora |
| Compressore d'aria | 4-6 bar |
| Potenza | 3.5 kw |
| Dimensioni della macchina (L×P×A) | 2580*870*1450mm |
| Peso della macchina | 950KG |
Con sede nella città di Dongguan, nella provincia di Guangdong, noi di Dongguan Maufung Machinery siamo un produttore specializzato in macchine per la rilegatura post-stampa di libri e macchine per la produzione di scatole rigide. Produciamo principalmente macchine per libri fotografici Lay Flat, macchine per la cucitura della testata dei blocchi libro, Case Maker semiautomatici, Case In Machine per libri con copertina rigida, macchine per la formatura di giunti, macchine per l'arrotondamento dei blocchi libro, macchine per l'inserimento di elastici, macchine per il taglio angolare rotondo doppio, macchine per la rilegatura a filo, macchine per la produzione di scatole rigide, ecc.
![]()
1. Qual è la garanzia della macchina?
--- Un anno di garanzia GRATUITA, supporto tecnico a vita.
2. Sei un produttore?
--- Sì, siamo un produttore con sede nella città di Dongguan.
3. È disponibile il servizio di installazione da parte di un tecnico?
--- Sì, forniamo supporto tecnico online e anche il servizio di installazione da parte di un tecnico.
4. Come funziona il processo di assistenza post-vendita?
--- Quando la tua macchina ha un problema, contattaci e ti assisteremo immediatamente.
5. La tua macchina ha il certificato CE?
--- Sì.
6. Qual è il tempo di produzione dopo aver effettuato l'ordine?
--- Circa 7-30 giorni
7. L'imballaggio è resistente?
---- Sì, certo! Tutti i nostri imballaggi per l'esportazione sono con una robusta cassa di legno, tutti conformi allo standard di imballaggio per l'esportazione.
8. Ispezionate le macchine prima della consegna?
---- Sì, testeremo la macchina dal nostro reparto QC prima della consegna.
Persona di contatto: Marry Qu
Telefono: 86-13763211611
Fax: 86-0769-21662570
Macchina per la realizzazione di casse dure a due stazioni / Semi-Auto Case Maker MF-SCM500A2
1000pcs/h Casing di libro in macchina Hard Cover Book Binding Machine MF-SKJ380AS
Full Auto R6 R8 R10 Double Round Corner Cutting Machine Maufung Notebook Cutting Machine MF-ACM380
Maufung Semi Auto Hard Cover Book Elastic Band Insertion Machine per i diari MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Semi Auto Book Casing IN Machine MF-SKJ380AS
Macchina per la confezione di libri a copertina rigida 560*450mm 80mm
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O Binding Machine MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Spiral Book Binding Machine MF-SDM360