| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
| Marca: | MAUFUNG |
| Quantità di ordine minimo: | 1 |
|---|---|
| Prezzo: | $13,000-14,000 |
| Energia: | 5.2KW | Voltaggio: | 380 V/220 V |
|---|---|---|---|
| Dimensioni della macchina: | 1780×1620×1400mm | Peso della macchina: | 550 kg (NW), 700 kg (GW) |
| velocità di lavoro: | 1-3 pezzi/minuto | Spessore del cartone: | 1-4 mm |
| Larghezza del dorso della custodia rigida: | 9 mm (minimo) | Dimensioni della custodia del libro aperto: | 780x430 mm (massimo), 140x140 mm (minimo) |
| spessore della carta: | 80-200 g | Dimensioni dell'imballaggio: | 2100*1300*1830mm |
| Velocità di legame: | 2-3pcs/min | Dimensione massima della carta: | 780*430 mm |
| Dimensione della carta min: | 125*125 mm | Velocità incollata: | 20-40 pezzi (MF-GM500) |
| Larghezza del rivestimento massimo: | 500 mm (MF-GM500) | ||
| Evidenziare: | Macchine per la confezione di notebook semiautomatiche,Macchina per la fabbricazione di custodie per libri con potenza di 5,2KW |
||
| Modello | MF-SCM500A |
|---|---|
| Fornitore di energia | 380V/220V, 50HZ |
| Potenza del mainframe | 5.2kw |
| Velocità di lavoro | 1-3 PCS/minuto |
| Spessore del cartone | 1-4 mm |
| Larghezza della colonna vertebrale (min) | 9 mm |
| Dimensioni della custodia del libro aperto (massimo) | 780x430 mm |
| Dimensione della custodia del libro aperto (min) | 140x140 mm |
| Spessore della carta | 80-200 g |
| Dimensioni della macchina (L×W×H) | 1780×1620×1400 mm |
| Dimensione dell' imballaggio (LxWxH) | 2100*1300*1830 mm |
| Peso della macchina | N.W 550KG; G.W.700KG |
Persona di contatto: Marry Qu
Telefono: 86-13763211611
Fax: 86-0769-21662570
Macchina per la realizzazione di casse dure a due stazioni / Semi-Auto Case Maker MF-SCM500A2
1000pcs/h Casing di libro in macchina Hard Cover Book Binding Machine MF-SKJ380AS
Full Auto R6 R8 R10 Double Round Corner Cutting Machine Maufung Notebook Cutting Machine MF-ACM380
Maufung Semi Auto Hard Cover Book Elastic Band Insertion Machine per i diari MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Semi Auto Book Casing IN Machine MF-SKJ380AS
Macchina per la confezione di libri a copertina rigida 560*450mm 80mm
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O Binding Machine MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Spiral Book Binding Machine MF-SDM360