| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | MAUFUNG |
| Certificazione: | CE |
| Numero di modello: | MF-APW580S |
| Quantità di ordine minimo: | 1 insieme |
|---|---|
| Imballaggi particolari: | Imballaggio in legno per l'esportazione |
| Tempi di consegna: | 7-15 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Modello: | MF-APW580S | Velocità: | Fino a 1000 all'ora |
|---|---|---|---|
| Pressione dell'aria: | 5-8 kgf | Diametro del filo: | 1/4-3/4 |
| dimensione massima di carta: | 580 mm x 720 mm | Formato minimo della carta: | Libro formato A6 |
| Spessore massimo del punzoncino: | 5 volte totale 15 mm | Energia elettrica: | 3ph 380 |
| Dimensione massima del bordo del punzone: | 580mm | Dimensione massima del bordo di rilegatura: | 580mm |
| Evidenziare: | macchina per rilegatura a spirale per quaderni,macchine per la confezione di calendari di carta,macchina per legare i fili con garanzia |
||
Macchina per perforare calendario completamente automatica, portatili custodie rigide cartone Perforatrice MF-APW580S
Le macchine PBW580 includono parte di alimentazione della carta, parte di perforatura del foro, parte di alimentazione della seconda copertura e parte di legame del filo.
Processo di lavoro
Strumento di legame disponibile scegliere (1/4, 5/16, 3/8, 7/16, 1/2,9/16,5/8,3/42.
![]()
| velocità | Fino a 1000 all'ora |
| Pressione dell'aria | 5-8 kgf |
| Diametro del filo | 4/4-3/4 |
| Dimensione massima della carta | 580 mm x 720 mm |
| Dimensione minima della carta | Libro formato A6 |
| Spessore massimo della punzione | 5 volte il totale di 15 mm |
| Energia elettrica | 3ph 380 |
| Dimensione massima del bordo di foratura | 580 mm |
| Dimensione massima del bordo di legame | 580 mm |
Persona di contatto: Marry Qu
Telefono: 86-13763211611
Fax: 86-0769-21662570
Macchina per la realizzazione di casse dure a due stazioni / Semi-Auto Case Maker MF-SCM500A2
1000pcs/h Casing di libro in macchina Hard Cover Book Binding Machine MF-SKJ380AS
Full Auto R6 R8 R10 Double Round Corner Cutting Machine Maufung Notebook Cutting Machine MF-ACM380
Maufung Semi Auto Hard Cover Book Elastic Band Insertion Machine per i diari MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Semi Auto Book Casing IN Machine MF-SKJ380AS
Macchina per la confezione di libri a copertina rigida 560*450mm 80mm
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O Binding Machine MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Spiral Book Binding Machine MF-SDM360