| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | MAUFUNG |
| Certificazione: | CE |
| Numero di modello: | MF-PCM560EV |
| Quantità di ordine minimo: | 1 set |
|---|---|
| Imballaggi particolari: | Imballaggio in legno per l'esportazione |
| Tempi di consegna: | 7-15 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Modello: | MF-PCM560EV | Velocità: | 600-900 pezzi/ora |
|---|---|---|---|
| Dimensione di incollaggio: | 560*450 mm | Spessore del blocco: | 4-80 |
| Voltaggio: | 380/220V,3PH | Condizione: | Nuovo |
| Utilizzo: | Macchine per la formazione e la pressatura di giunture a sfondo | Garanzia: | 12 mesi dall'installazione |
| Evidenziare: | macchine idrauliche per stampare libri,macchine di piegatura a schiena rotonda,Macchina per stampare libri biblici |
||
La macchina idraulica per la stampa e il ritaglio di libri biblici, la macchina per la produzione di libri rigidi MF-PCM560EV
La macchina per la formazione di giunzioni MF-PCM560EV èuna macchina per la confezionatura di libri per vari libri in custodia.Per risolvere il problema che richiede molto tempo di formazione articolata di un libro a schiena rotonda manualmente, abbiamo personalizzato questo modello per libri a schiena rotonda.È con azionamento idraulico sia per il movimento di pressatura e di formazione comune. L'effetto è più bello con una maggiore pressione. Con la modalità Automatica, i libri premeranno e si piegheranno automaticamente in modalità Automatica.
| Modello | MF-PCM560EV |
| Fornitore di energia | 380V/220V, 50HZ |
| Dimensione massima di pressione | 550x450 mm |
| Pressione massima | 2T-5T |
| Potenza | 2.8kw |
| Dimensioni (L×W×H) | 1300 x 900 x 1850 mm |
| Peso della macchina | 710 kg |
Persona di contatto: Marry Qu
Telefono: 86-13763211611
Fax: 86-0769-21662570
Macchina per la realizzazione di casse dure a due stazioni / Semi-Auto Case Maker MF-SCM500A2
1000pcs/h Casing di libro in macchina Hard Cover Book Binding Machine MF-SKJ380AS
Full Auto R6 R8 R10 Double Round Corner Cutting Machine Maufung Notebook Cutting Machine MF-ACM380
Maufung Semi Auto Hard Cover Book Elastic Band Insertion Machine per i diari MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Semi Auto Book Casing IN Machine MF-SKJ380AS
Macchina per la confezione di libri a copertina rigida 560*450mm 80mm
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O Binding Machine MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Spiral Book Binding Machine MF-SDM360